commerce 180m2

99 Boulevard Valmy, Albi, France

Local commercial ou professionnel sur 2 niveaux composé d'une partie rez-de-chaussée de 60m² aux normes PMR, une très belle vitrine donnant sur un rond point très passant. A l'étage un open space très lumineux, un coin cuisine aménagé et 4 bureaux fermés. L'ensemble est en très bon état. A découvrir sans tarder. Loyer de 1 680,00 euros par mois charges comprises dont 80,00 euros par mois de provision pour charges (soumis à la régularisation annuelle). Les honoraires charge locataire sont de 3 000,00 euros ( soit 16,67 euros/m² ) dont 540,00 euros pour état des lieux ( soit 3,00 euros/m² ). Référence annonce : LLOC99716 Montant des charges : 80 € / mois Honoraires : 3000 €

Caractéristiques

Informations clés

Surface180 m²
Loyer annuel20 160 €
Dernier CA connuN.C.
Pas de porteN.C.

commerce 180m2

En images

commerce 180m2

En images

commerce 180m2

En images

Environnement & Accessibilité

Caractéristiques physiques

Parking devantN.C.
Parking à 200mN.C.
Largeur trottoirN.C.
Longueur vitrineN.C.

Flux & Zone de chalandise

Données de passage

Flux véhicules/jourN.C.
Flux piétons/jourN.C.
Zone de chalandise150 000 hab.

commerce 180m2

En images

commerce 180m2

Flux seniors
Carte de 99 Boulevard Valmy, Albi, France

Emplacements à proximité

D'autres locaux commerciaux sont disponibles dans le tarn (81), à proximité de Albi.

Emplacements commerciaux dans le département tarn (81)

Villes à proximité

Ces collectivités du département 81 accueillent de nouveaux commerces et proposent des aides à l'installation.

Collectivités du département tarn (81)

Emplacements entre 120 et 200m²

commerce 180m2 fait 180m². Voici d'autres locaux dans la tranche entre 120 et 200m².

Locaux d'une surface entre entre 120 et 200m²

Enseignes compatibles avec ce local

Ces enseignes recherchent des locaux entre 120 et 200m², compatibles avec commerce 180m2.

Les enseignes nécessitant un local entre entre 120 et 200m²